Ксения

Помогите пожалуйста перевести рецепт с русского на английский (Только без переводчика!)

Ингредиенты:
1) 3 1/2 фунта говядины (оковалок или зарез, без костей)
2) 3 ст. ложки раст. масла
3) мясной бульон (приблизительно 1 1/2 чашки)
4) 1 лавровый лист
5) 2 луковицы, разрезанные на 4 части
6) 2 нарезанные моркови
7) мука
😎 соль и перец
Приготовление.
Обжарьте говядину в масле до светло-коричневого цвета. Добавьте 1/4 части бульона, лавровый лист, лук, морковь, соль и перец. Накройте и готовьте на медленном огне 2 1/2 часа, поливая сверху бульоном, чтобы предотвратить подгорание.
Посыпьте мясо мукой и переверните. Если необходимо, добавьте ещё бульон. Готовьте, не накрывая ещё 30 минут. Подавайте говядину с картофелем и любыми овощами.

Святослав Игоревич

Ingredients:
1) 3 1/2 pound of beef (sirloin or desperately, boneless)
2) 3 table-spoons vegetable oil
3) beef tea (about 1 1/2 cups)
4) 1 bay leaf
5) 2 onions, cut into 4 sections
6) 2 sliced carrots
7) flour
😎 the salt and pepper
Cooking.
Fry up the beef in oil until light brown. Add 1/4 of the broth, bay leaf, onion, carrot, salt and pepper. Cover and cook food slowly for 2 1/2 hours, pouring broth on top lest the roast should burn .
Sprinkle the meat by flour and turn it over. If necessary, add more broth. Cook uncovered some more 30 minutes. Serve up beef with potatoes and any vegetables.