Ольга Васина

помогите перевести текст с русского на английский БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА!!!

США располагается на континенте Северная Америка. С востока США омывается Атлантическим океаном. С запада США омывается Тихим океаном. США имеет выход к трем океанам. На западе Континента находятся горы Кольдильер. Самая высокая точка - гора Эльберт. На востоке расположены горы Аппалачи. Западнее Аппалач находятся Великие равнины. " - переведите на английский, не с переводчиком а самому, с учетом правил. У меня с английским плохо (

Андрей Фомин

The USA is situated on the Continent of North America. In the East America is washed by the Atlantic ocean. The country is washed by the Pacific ocean in the West. The United States of America have an access to 3 oceans. There are the Cordilleras in the west part of the Continent.The highest point is the Albert mountain. The are The Appalachian Mountains in the East. West of The Appalachian Mountains has the Great Plains.

Лянард Исламов

Если этот текст на русском - то я испанский летчик Родригес.