Александр Тишков

Помогите правильно перевести текст на английский (не с помощью переводчика)

Автор статьи приводит пример с сигаретным брендом Marlboro. Любым шрифтом можно написать "Marlboro", но не каждый шрифт подходит. Важен визуальный удар, привлекающий целевую аудиторию. В основном, этот бренд должен привлекать курящих мужчин.

Далее автор дает следующие рекомендации для типографиста:

Ясность.

Шрифт должен хорошо читаться, чтобы его могли прочитать и плохо видящие люди.

Творческий потенциал.

Шрифт должен быть интересным и креативным, но не отвлекать внимание от хорошего дизайна.

Индивидуальность.

Чтобы ваш шрифт остался в сознании у целевой аудитории, он должен быть узнаваемым и не похожим на другие. Вы никогда не перепутаете шрифт, которым написан "Гарфилд" в мультфильме с каким-то другим.

В заключении автор говорит, что шрифт должен гармонировать с дизайном.

Я согласна с автором этой статьи, т. к. без хорошего подходящего шрифта любой дизайнерский проект не может быть удачным.

Елена Александрова

Author of the article gives the example a cigarette brand Marlboro. Any font you can write "Marlboro", but not everyone is suitable font. Important visual impact, attracting the target audience. Basically, this brand has to attract male smokers.

Further, the author makes the following recommendations for tipografista:

Clarity.

The font should be readable so that it can read and poorly sighted people.

Creativity.

Font should be fun and creative, but do not detract from a good design.

Individuality.

To make sure your font has remained in the minds of the target audience, it must be recognized and not like the others. You'll never confuse the font that says "Garfield" in the animated film with some others.

In conclusion, the author says that the font should be in harmony with the design.

I agree with the author of this article, as without a good suitable font of any design project can not be successful.