Ек
Екатерина

Помогите пожалуйста перевести текст на английский. Без переводчика!

Он как и моя мама трудолюбивый. Он с воображением и он отлично рисует.
Моя бабушка лошадь. Она спокойная и честная. Она всегда даст хороший совет но она капуша и очень обидчивая. Она хорошо начитанная и общительная. Она часто цитирует великих людей.

бебебе

Андрей Сергеев

He is like my mom a hardworking guy. He's got imagination and he draws (карандашом) / paints (красками) perfectly. My granny is a horse. She's calm and honest. She's always ready to give advice but she's too slow and very touchy. She is deep-read and sociable. She always sites the great names of history

Александр Алексенко

И всё б вам нахаляву.