Андрей Котельников

Нужно перевести текст на английский, только без переводчика.

Перевести на английский, ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК.
Я ношу одежду которая заставляет чувствовать себя уверенной в сегодняшнем дне. Предпочтения отдаю фирменным вещам, так как у меня половина гардероба фирменные вещи. мне очень комфортно носить поло, от Фреда Пери. в этом я себя чувствую хорошо. ведь главное что тебе удобно а не как модно.

Ксюша Суперская

I prefer clothes that make me feel comfortable. I like brand clothes and I own some designer clothing, so I'm pretty happy with my Fred Perry polo, I just feel good in it. My style is based on comfort and function, and being fashion forward is not a priority.