Игорь Попов

Знатоки английского, помогите перевести маленький текст (без переводчиков)

Greetings Survivor,Thank you for contacting Infestation Support.In order to investigate your account, please provide the following information:
1. Your Login Email or Steam-associated email
2. Serial Key (XXXX-XXXX-XXXX-XXXX) or Steam ID (STEAM_0:X:XXXXXX)
3. What are your character names?
4. When did you last play?
5. What is your public IP address? (https://www.google.com/#q=ip)

Наталия Малышева

Привет Survivor,благодарим Вас за обращение в службу поддержки. Для того, чтобы исследовать ваш счет, пожалуйста, предоставьте следующую информацию:
1. Ваш логин (e-mail или Steam-связанные по электронной почте

2. Серийный ключ (XXXX-XXXX-XXXX-XXXX) или Steam ID (STEAM_0:X:XXXXXX)

3. Каковы ваши имена персонажей?

4. Когда вы в последний раз играли?

5. Каков ваш публичный IP-адрес? (https://www.google.com/#q=ip)

Ал
Александр

привет севайво благодарим вас за обращение помощью чтобы исследовать ваш счет пожалуйста, предоставьте след. инфу. 1:ваш логин то бишь емаил, 2.серийный ключ. 3.имена персонажей. 4.когда вы в последний раз играли. 5.айпи адрес ваш

Лада Ангел Курбанова

1. Ваш логин e-mail 2. Серийный ключ (XXXX-XXXX-XXXX-XXXX) 3. Каковы ваши имена персонажей? 4. Когда вы в последний раз играли? 5. Каков ваш публичный IP-адрес?