Алексей

Знатоки английского. Срочно нужно перевести текст на английский.

Привет. Меня зовут Андрей. Мне 16 лет. Я учусь в 20 школе города Пятигорска. Это очень дружная и хорошая школа. После окончания школы я хочу переехать в Краснодар и продолжить там обучение. Я очень люблю спорт, чтение книг, путешествия. Дома в свободное время я помогаю семье по дому. У меня очень дружная и любящая семья. Я ответственный человек и всегда выполняю свои обещания. Стараюсь не опаздывать на занятия и мероприятия. Я веду здоровый образ жизни. Не курю и не пью. Всегда готов поддержать друга в трудную минуту. Люблю смеяться над хорошими, весёлыми шутками. Я думаю, что мой главный недостаток состоит в том, что я порой бываю слишком правильным, что иногда не нравится другим людям. В будущем я хочу стать успешным бизнесменом, найти любящую жену и завести детей.

Заранее спасибо за перевод, товарищи

ОК
Оксана Ковригина

Типа того, но помни что это немного измененный вариант от гугл переводчика, а у любого нормального препода неизмененный лежит перед глазами.
Hello. My
name is Andrei . I am 16 years old . I study in school 20 in the Pyatigorsk city.
It is very friendly and a good school . After finish school, I want to move in
Krasnodar and continue learning there . I love sports, reading, traveling .
Houses in my spare time I help the family at home. I have a very friendly and
loving family . I am a responsible person and always keep my promises . I try
not to be late for classes and activities . I lead a healthy lifestyle . I do
not smoke and do not drink. Always ready to support each other in difficult
times. I love a good laugh, funny jokes . I think my main drawback is that
sometimes I 'm right too, that sometimes do not like other people. In the
future I want to become a successful businessman, find a loving wife and have
children .