Анжелика Качалина

Срочно нужно перевести на английский! Помогитеее: (( .

Курица с яблоками в духовке.
Нам понадобится:
- курица - 1 штука
- яблоки - 1 кг.
- соль
- маргарин.
Курицу нужно помыть и натереть солью. Во внутрь курицы положить порезанные яблоки. Берем большую сковородку. Смазываем ее маргарином. Кладем курицу, добавляем немного воды. Сверху нарезаем еще яблок и накрываем крышкой. Ставим сковородку в разогретый духовой шкаф на 2 часа. За 20 минут до готовности открываем крышку и поджариваем курицу до золотистой корочки. Вот курица и готова.

Лена Савина (Иванова)

Chicken with apples in the oven.
We will need:
- chicken - 1 piece
- apples - 1 kg
- salt
- margarine.
The chicken should be washed and rubbed with salt. Inside the chicken put chopped apples. Take a large pan. Grease it with margarine. Put the chicken, add a little water. The top cut is still apples and cover with a lid. Put the pan in the preheated oven for 2 hours. 20 minutes until cooked, open the lid and fry the chicken until Golden brown. Here is the chicken and finish.

Зухра Кришталь

Вы отстали от жизни. В просвещенных странах курицу уже не моют. Все, что может быть вредного в курице, водой не смывается.
Маргарин это вообще за гранью добра и зла.
Проще найти аутентичный рецепт в интернете, чем полагаться на here is the chicken and finish (тут и сказочке конец?)

Никита

Напиши переводчик онлайн)
А так) наа.

Chicken with apples in the oven.We will need:- chicken - 1 piece- apples - 1 kg- salt- margarine.The chicken should be washed and rubbed with salt. Inside the chicken put chopped apples. Take a large pan. Grease it with margarine. Put the chicken, add a little water. The top cut is still apples and cover with a lid. Put the pan in the preheated oven for 2 hours. 20 minutes until cooked, open the lid and fry the chicken until Golden brown. Here is the chicken and finish.