Otto Khatamov

срочно нужно перевести на на английский!!!

Дорогой друг
Я около месяца назад отправила нужные документы по адресу www.vladnestipendia.sk ,но до стех пор не получила ответа. Я хотела спросить приблизительно сколько времени нужно ждать ответа, и если я не поступила, когда мне сообщат об этом .Предварительно спасибо. С лучшими пожеланиями Гаянэ Мелконян

Ко
Константин

Dear friend,
I've sent all necessary documents to blablabla (хз, как вы на url док'и отправили, но да не суть. Хотя, с другой стороны, может быть, суть как раз в этом :DD) about a month ago, but i still have got no answer. Could you tell me the terms i'll be able to get any information about my entrance?
Thank you in advance.
Regards, blablabla.

UPD:
аххахах, только сейчас урл прочитал, – ВладНеСтипендия. С_ка)) ) *epic*))