Ив
Иван

Помогите пожалуйста, нужно перевести сказку на английский язык. Очень нужно, я нужно срочно.

(Жил был) мальчик Tyler с мамой Mrs. Hawkins, жили они хорошо. Мама любила сына, а сын старался учиться.
Его мама была очень заботливая, ночью она рассказывала сыну сказки а утром готовила перед школой вкусный коффе.
Так они и жили, и люди вокруг им завидывали.
(Как то раз) мальчик пришел из школы с (чувством болезни) . Мама сразуже это заметила. (Позже выяснилось) что Tyler простыл, у него был страшный насморк.
А внутри его носа уже (обживался) Running nose [это насморк если че] . Он был злой и заразил уже не мало детей, и вот его целью стал наш герой. Мальчик сначала сильно недомогал, но его мама знала как бороться с вредителем. На свете существовал только один герой способный победить Running nose, им является Super-Drops [а это если че "супер-капли"]. И вот начался смертельный бой. Они дрались целую неделю, Super-Drops всетаки смог прогнать Running nose
во свояси. Хорошо что у Tayler есть такая заботливая мама.
(все хорошо что хорошо кончается).. .

Если сложно замените на более простое, но что бы не вышла глупость. Помимо содержимое простых скобок нужно заменить фразой близкой к тексту, но с английским значением а то что в квадратных скобках памятка для вас. Спасибо вам большое !

Админ

Я бы легко перевела, но мне здесь не разрешаю писать на латинице пока не наберу 200 баллов. Странные правила, я ведь преподаватель американского университета, отвечать здесь мне интересно для анализа ситуации с языком в России.