Надежда Ткачева

Помогите перевести с английского языка пожалуйста, очень надо

or as directed donations whereby the donor specifically designates the recipient. Since the recognition of the risk of transmitting the AIDS virus and other infections agents through a blood transfusion, the number of the autologous and directed donations has increased dramatically, particularly in the certain urban areas In The San Francisco Bay area the autologous donation rate is estimated to be 10-15 %
Initially the American Blood Institute provided only preoparative donor services to a number of local hospitals in Southern California. In the summer of 1989, ABI also began to offer homologous blood products to hospital clients to help them addres their continuing blood shortage problem.

In early 1990, ABI began what has become a very successful Community Blood Program to generate its homologous blood supply. To date, over three hundred companies have participated in the program

Заранее огромное спасибо! !

Иван

или по указанию пожертвования посредством донор специально обозначает получателя. С признанием риска передачи вируса СПИДа и других инфекций агентов через переливание крови, число аутологичных и направленных пожертвований резко возросло, особенно в некоторых городских районах в области залива Сан-Франциско аутологичных показатель донорства оценивается на 10-15% Изначально американский институт крови при условии, только дооперационные услуги донорам ряда местных больниц в Южной Калифорнии. Летом 1989 года, ABI также стали предлагать гомологичные продуктов крови для клиентов больничных, чтобы помочь им решить их постоянной проблемы нехватки крови. В начале 1990 года, ABI начал то, что стало очень успешным Программа Community крови генерировать свою гомологичной кровоснабжение. На сегодняшний день более трехсот компаний приняли участие в программе

Анжела Воданенко

или по указанию пожертвования посредством донор специально обозначает получателя. С признанием риска передачи вируса СПИДа и других инфекций агентов через переливание крови, число аутологичных и направленных пожертвований резко возросло, особенно в некоторых городских районах в области залива Сан-Франциско аутологичных показатель донорства оценивается на 10-15%
Изначально американский институт крови при условии, только preoparative услуги донорам ряда местных больниц в Южной Калифорнии. Летом 1989 года, ABI также стали предлагать гомологичные продуктов крови для клиентов больничных, чтобы помочь им Адресная свою неизменную проблему нехватки крови.
В начале 1990 года, ABI начал то, что стало очень успешным Программа Community крови генерировать свою гомологичной кровоснабжение. На сегодняшний день более трехсот компаний приняли участие в программе

Ар
Аревик)))

или как направлены пожертвования, по которому донор конкретно обозначает получателя. С момента признания риск передачи вируса СПИДа и других инфекций через агентов переливания крови, количество аутологичных и направлены пожертвования резко возросла, особенно в некоторых городах в районе залива Сан-Франциско в аутологичные донации ставка оценивается в 10-15 %Изначально американского института крови только при условии, preoparative донора услуг местной больницы в Южной Калифорнии. Летом 1989 года, ABI также начали предлагать гомологичной крови продукты в больницу клиентами, чтобы помочь им addres свою постоянную проблему нехватки крови. В начале 1990-х, ABI началось то, что стало очень успешным сообщества крови программа для создания своей гомологичной крови. На сегодняшний день более трехсот компаний приняли участие в программе