Алексей Рудик

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК! ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Я хотела бы рассказать вам о моем районе, дома и о соседях. Ведь я недавно переехала.
Живу я в центральном районе. Я счастлива, что живу в этом районе. Меня окружают различные магазины, кофейни и кулинарии. Это очень удобно, ведь за продуктами не надо далеко ехать. Всё рядом. Недалеко от меня находится кинотеатр, поэтому я часто хожу смотреть туда фильмы с друзьями. Почти все мои друзья живут рядом со мной. Это очень хорошо. У меня многоэтажный дом, поэтому я не знаю всех соседей. Но с некоторыми я знакома. С нами на этаже живет замечательная семья. Они очень дружные и доброжелательные люди. В любой момент могут помочь. С ними приятно общаться. Еще с нами на этаже живет один парень. Он спортсмен. Очень красивый и вежливый. У меня замечательные соседи. К ним всегда можно зайти и выпить с ними чай.
Я рада, что живу именно в этом районе и в этом доме. Ведь не всем так везет с соседями, как мне. Надеюсь, что никто не переедет из них. И все мы будем жить дружно и счастливо

Юлия

I would like to tell you about my area, at home and about neighbors. After all I moved recently.
I live in the central region. I am happy that I live in this area. I am surrounded by various shops, coffee houses and cookeries. It is very convenient, after all behind products it isn't necessary to go far. In total nearby. Near me there is a movie theater therefore I often go to watch there movies with friends. Almost all my friends live near me. It is very good. I have a multi-storey building therefore I don't know all neighbors. But I am familiar with some. With us on a floor there lives the remarkable family. They are very amicable and benevolent people. At any time can help. It is pleasant to communicate with them. With us on a floor there lives one guy. He is an athlete. Very beautiful and polite. I have remarkable neighbors. To them it is always possible to come and drink with them tea.
I am glad that I live in this area and in this house. After all not all are so lucky with neighbors, as to me. I hope that nobody will move from them. And all of us will live in peace and friendship and happily