Nurdin Kudaybergenov

Помогите пожалуйста перевести на правильный английский язык

Привет.
Купил программу, нужно написать письмо, помогите пожалуйста перевести на правильный английский язык:
--------------------------------------------------
Я не могу запустить программу на сервере.
Программа не проходить активацию на Вашем хосте oooooo.com.
Мак адрес моего сервера 00-00-00-00-00-00
Прошу проверить действительность лицензии купленную у Вас и подробно написать как запустить программу.
У меня не много опыта, но простые вещи делать я могу.
---------------------------------------
Спасибо за помощь. Он-лайн переводчики прошу не постить.

Константин Мизиркин

Что-то типа этого. Я думаю они поймут:
I cannot run your program (software) in my server. The activation process on your host ooo.com failed.
My Mac IP address is 00-00-00.
Please verify genuinity of license I purchased from you, and give me a detailed direction how to start the program.
I don't have a lot of experience, but I can perform a simple tasks.