Головашина Наталия

Как правильно перевести на английский язык

Как правильно перевести на английский язык такое условное предложение: Если бы я не купила квартиру, ты бы был со мной (в отношениях)?

if i didn't buy this flat you would stay with me? правильным ли будет такой перевод?

Анастасия Демченко

Would you be with me if I don't by a flat?

Гульмира

If I have not bought apartment, you would be with me (in relations)?

Анна Елистратова

Would you have stayed with me if I hadn't bought an apartment?
Так грамматически правильно, а среднестатистический американец сказал бы проще: Would you still be with me if I hadn't bought (if I didn't own) an apartment?

Ирина Горячева

может так If I did not purchase an apartment, you would be with me

Лидия Никольская

Would you stay with me if I did not buy this flat?

Одного предложения мало для хорошего перевода, не просматривается время в сослагательном наклонении.