Ольга Барышникова

Помогите перевести предложение на английский язык! ! Срочно!

"развитие описательно-повествовательной формы связной речи у старших дошкольников с общим недоразвитием речи". Только не надо кидать перевод с Гугл переводчика. Дело серьёзное.

Наталия Живова

старший дошкольник - elder preschooler
relative alalia - относительная алалия, психическая алалия
связная речь - connected speech

Я бы как-нибудь так перевел:
development descriptive and narrative of kind connected speech at elder preschooler, which have (relative) alalia

Рома Изотов

The development of narrative and descriptive abilities of children aged 5-7 with speech disorders.