Антон Юмаев

помогите перевести одно предложение с английского языка

Problems, as we see, are in law and policy that is they depend on the «higher ups» rather on than the «masses».

И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПРО ПЕРЕВОДЧИК ГУГЛ И ДРУГИЕ!!! !

МНЕ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ И ПОНЯТНЫЙ ПЕРЕВОД

Марина Бондарева

Проблемы, как мы видим, заключаются в законодательстве и в политике, т. е. это зависит от "верхов", а не от "масс".

Sergei

Проблемы, как мы видим, в права и политики, в которых они зависят от «высших взлетов» , а на чем «массы» .

Что то вроде этого

Ольга Трепыхалина

...
Прошу прощенья, не туда попала. ))) (Уже в который раз!)