Степан Коржуков

Нужно перевести текст с русского на английский

У всех на руси были большие семьи (по много детей )--занимались в основном земледелием. От мала до великого--знал свою работу. В пять лет дети уже пасли коров, овец. Могли доить коров. Кто постарше с родителями вместе обрабатывали поля на лошадях, пахали земли, сажали и ухаживали за урожаем. Приходило время--начинали убирать урожай. Зимой делали другие работы--ткали ткани, крутили на веретене нити--вязали одежду--И ДЕТИ С ПЕЛЁНОК УЖЕ ПОМОГАЛИ РОДИТЕЛЯМ ВО ВСЁМ !!!

Можно что то убрать или что то дополнить, спасибо:)

Евгений Ерковский

All in were large families (for many children) - were mainly engaged in agriculture. From young to old - knew his job. In five years, children are herded cows and sheep. Could milk the cows. Who are older, along with their parents worked the fields on horseback, plowed land, planted and cared for the harvest. It was time - began to harvest. In winter, do other work - woven fabrics, spun yarn on the spindle - knitted clothes - children from the cradle is already helping parents around!

Denis

предыдущий перевод машинный не используйте его

Андрей Голянд

переведи в промте