Анастасия Комарова

Кто поможет перевести текст с английского на русский?

London, one of the world's great cities, has many strengths. One is its ability to grow and change with the times. Over the years, the city has faced many challenges, yet it has met them all, head on. Along the way, England's capital has developed into one of the world's most diverse cities. It is home to people from many cultures, who add to the city's rich heritage.
The Romans first developed the area 2,000 years ago, founding a town which they called Londinium. In the 11th century, the city, whose name had been shortened to London, became England's capital. Over the centuries, new leaders added their own touches. Some built great churches. Others built palaces. Sites like the Tower of London, Westminster Abbey, and Buckingham Palace became part of the city's identity.
However, London's history is not only one of progress. The city has gone through terrible crises. In the 14th century, 1/3 of the population died from a horrible disease - the Black Death. In 1666, 80% of the city burned down during the Great Fire of London. And, from 1940-1941, much of the city was destroyed during World War II. Yet, time after time, the city has stood tall and rebuilt itself.
London is now a leading cultural center. There are many top museums such as the National Gallery. The performing arts are also alive and well, with frequent concerts and plays. For more casual entertainment, people can dance to their heart's content at night clubs. Sports lovers also have a lot to choose from, such as Wimbledon, a major tennis event. Plus, don't forget the dining scene. Six thousand restaurants serve food from more than 70 countries.
A great way to get a feeling for this amazing city is by taking a ride on the London Eye. Thirty-minute trips carry people 500 feet into the air, offering excellent views. You can also see the sights on a "double decker" bus. Or, to travel quickly from A to B, you can ride the Tube, London's subway system. Its 511 trains carry 6.2 million riders a day.
London's 7.3 million residents come together to form the heart and soul of the city. They include people from many cultures and regions, such as Asia, Africa, and the Caribbean. In festivals like the Notting Hill Carnival, they celebrate their backgrounds. Generation after generation, every Londoner adds to the spirit of the ever-changing city.

Mirzokarim Ramazoniev

Я могу, за дополнительную плату. Обращайтесь в личку...

Николай Большой У

Лондон, один из величайших городов мира, имеет много сильных сторон. Один является ее способность расти и меняться со временем. На протяжении многих лет, город уже сталкиваются с множеством проблем, но он встретил их всех, на голову. По дороге, столицы Англии превратилась в одну из самых городов. Она является домом для людей из многих культур, которые добавляют в город богатого наследия.
Римляне впервые разработаны в районе 2000 лет назад, основав город, который они называли лондониум. В 11-м веке, город, имя которого был сокращен в Лондон, стал столицы Англии. На протяжении веков, новые лидеры, добавил свои собственные штрихи. Некоторые построены великие церкви. Другие строили дворцы. Сайты, как Лондонский Тауэр, Вестминстерское аббатство, Букингемский дворец стал частью городской идентичности.
Однако, Лондон истории является не только одним из прогресс. Город пережил страшные кризисы. В 14-м веке, 1/3 населения умерло от страшной болезни - Черная Смерть. В 1666 году, 80% города сгорело во время Великого лондонского Пожара. И, с 1940-1941, большая часть города была разрушена во время второй Мировой Войны. Однако, раз за разом, город был высокий и перестраивать себя.
Лондон находится в настоящее время является ведущим культурным центром. Есть много топ такие музеи, как Национальная Галерея. Исполнительского искусства также жив и здоров, с частые концерты и спектакли. Для более казуальных развлечений, люди могут танцевать на их содержание сердца, в ночных клубах. Любители спорта также есть много на выбор, такие как Уимблдон, основные события теннис. Плюс, не забывайте, столовая сцены. Шесть тысяч ресторанов подают еду из более чем 70 стран.
Отличный способ, чтобы получить чувство для этот удивительный город на переезд на " Лондонский Глаз". Тридцать минут экскурсии возить людей 500 футов в воздух, предлагая превосходный вид. Вы также можете видеть, что на "double decker" автобус. Или, путешествовать быстро, от A к Б, вы можете прокатиться на Трубе, лондонском метро. Его 511 поезда нести 6.2 миллионов водителей в день.
Лондонский 7,3 миллиона жителей собрались вместе, чтобы форме сердца и души города. Они включают в себя людей из многих культурах и регионах, таких как Азия, Африка и Карибский бассейн. В праздники, как в Ноттинг-Хилл Карнавал, они празднуют их происхождения. Поколение за поколением, каждый Лондонец добавляет к духу, постоянно меняющийся город.

Михаил Кузнецов

Лондон, один из величайших городов мира, имеет много сильных сторон. Один является ее способность расти и меняться со временем. На протяжении многих лет, город уже сталкиваются с множеством проблем, но он встретил их всех, на голову. По дороге, столицы Англии превратилась в одну из самых городов. Она является домом для людей из многих культур, которые добавляют в город богатого наследия.
Римляне впервые разработаны в районе 2000 лет назад, основав город, который они называли лондониум. В 11-м веке, город, имя которого был сокращен в Лондон, стал столицы Англии. На протяжении веков, новые лидеры, добавил свои собственные штрихи. Некоторые построены великие церкви. Другие строили дворцы. Сайты, как Лондонский Тауэр, Вестминстерское аббатство, Букингемский дворец стал частью городской идентичности.
Однако, Лондон истории является не только одним из прогресс. Город пережил страшные кризисы. В 14-м веке, 1/3 населения умерло от страшной болезни - Черная Смерть. В 1666 году, 80% города сгорело во время Великого лондонского Пожара. И, с 1940-1941, большая часть города была разрушена во время второй Мировой Войны. Однако, раз за разом, город был высокий и перестраивать себя.
Лондон находится в настоящее время является ведущим культурным центром. Есть много топ такие музеи, как Национальная Галерея. Исполнительского искусства также жив и здоров, с частые концерты и спектакли. Для более казуальных развлечений, люди могут танцевать на их содержание сердца, в ночных клубах. Любители спорта также есть много на выбор, такие как Уимблдон, основные события теннис. Плюс, не забывайте, столовая сцены. Шесть тысяч ресторанов подают еду из более чем 70 стран.
Отличный способ, чтобы получить чувство для этот удивительный город на переезд на " Лондонский Глаз". Тридцать минут экскурсии возить людей 500 футов в воздух, предлагая превосходный вид. Вы также можете видеть, что на автобус. Или, путешествовать быстро, от А к Б, вы можете прокатиться на Трубе, лондонском метро. Его 511 поезда нести 6.2 миллионов водителей в день.
Лондонский 7,3 миллиона жителей собрались вместе, чтобы форме сердца и души города. Они включают в себя людей из многих культурах и регионах, таких как Азия, Африка и Карибский бассейн. В праздники, как в Ноттинг-Хилл Карнавал, они празднуют их происхождения. Поколение за поколением, каждый Лондонец добавляет к духу, постоянно меняющийся город.