Julia Fokina

помогите пожалуйста перевести текст с английского на русский

Pressure loss is caused by friction loss by flow resistance of fluid, granular loss with air density and loss of piping parts. Also, it is proportioned to gas gravity, piping length, and flowrate and is in inverse proportion to inside diameter of piping. According to that, the equation is applied.

All the rangeabilities are based on the volume under the operating conditions. When selecting the model, the user shall select the meter in accordance with the parameters based on the volume for the operating conditions. When the standard conditions (101.325kPa, 20℃) volumetric flowrate is known, it shall be selected again in accordance with the parameters after conversed it to the volumetric flowrate of operating conditions by the following equation.

Other precautions and guarantee period
1) Do not disassemble or assemble the flowmeter.
2) Those handling precautions described above shall be observed without fail as violating these can be resulted in the failure of the product.
3) Unless otherwise specified, the product guarantee of this item is as follows.

󰏗Guarantee period : During the shorter period of either 18 months after the delivery or the 12 months after the usage, when it is clear that the failure is caused by the manufacturing problem of this company, the product will be repaired or replaced with free of charge.

󰏗 A/S will be provided rapidly when it is informed to the purchasing shop or to the nearest
agent.

The VCM-series Electronic Volume corrector is designed to correct the uncorrected volume derived form a gas meter to corrected volume using active inputs for pressure and temperature.

Наталия Червякова

гугл переводчик в помощь)

Иришка Ахмадулина

Потеря давления вызвано трением потери сопротивление потоку жидкости, гранулированного с потерей плотности воздуха и потерь трубопроводов частей. Кроме того, он пропорциональным тяжести газа, длины трубопроводов, а также расход и находится в обратной пропорции к внутреннему диаметру трубопровода. В соответствии с этим, уравнение применяется.

Все rangeabilities основанные на объеме в соответствии с условиями эксплуатации. При выборе модели, пользователь должен выбрать прибор в соответствии с параметрами на основе объема для условий эксплуатации. При стандартных условиях (101.325kPa, 20 ℃) ​​объемного расхода, как известно, она должна быть выбрана также в соответствии с параметрами после беседовал его объемного расхода условий эксплуатации по следующей формуле.

Другие меры предосторожности и гарантийный срок
1) Не разбирайте и не собираются расходомера.
2) Те, обработка меры предосторожности, описанные выше, должны неукоснительно соблюдаться как нарушающие эти могут быть в результате провала продукта.
3) Если не указано иное, гарантийный этого пункта состоит в следующем.

󰏗 Гарантийный срок: в течение короткого периода либо через 18 месяцев после поставки или 12 месяцев после использования, когда ясно, что отказ вызван производственной задачи этой компании, продукт будет отремонтирован или заменен бесплатно зарядом.

󰏗 A / S будет предоставлен быстро, когда он сообщил на покупку магазина или до ближайшего
агент.

VCM-серии электронным корректором объема предназначен для исправления неисправленных объем полученных форма газового счетчика, чтобы исправить громкость с помощью активных входов для датчиков давления и температуры.