Егор Селихов

Помогите пожалуйста перевести текст с английского на русский. Текст в фото ниже

Александр Рябченков

Двенадцатилетняя слуга
Я бросила школу, когда мне было двенадцать и я должна был работать в сфере обслуживания. Я последовала за молодой супружеской парой, которые оказались фермерами, и жила там же. Это было около пятнадцати миль от дома и мне казалось, что это на краю света. Это была большая раскинувшаяся усадьба, и я была единственной помощью, которая была у них. Я получала один и три пенса в неделю. Они были неплохими для меня, но они привыкли много гулять и я оставалась в доме сама с собой. Я ходила и заглядывала во все шкафы, под кровати, я была буквально напугана. Я помогала хозяйке делать масло, а иногда я использовала коровье молоко куда лучше. В любом случае, я долго не задерживалась. Я оставалась такой одинокой. Я отправилсь к жене мясника недалеко от Веллинбурга. Она была ужасной. Там была еще молодая девушка, к счастью мы ладили. Мы могли смеяться и прикрыть друг друга, если делали что-то не так. Мы спали на чердаке и должны были вставать в шесть утра. Если мы опаздывали на минуту или на две она уже была там, чтобы узнать причину. Я полагаю, что она не спала всю ночь, только чтобы получить удовольствие, поймав нас.
Я была в пятнадцати местах в двенадцать лет, и только в одном из них с мной обходились как с человеком. Они не думают о нас как о людях равным себе. Мы были разными. Временами когда мой отец и брат приезжали, и видели меня, то я чувствовала себя действительно несчастной, когда они уезжали. Я хотела сказать: «возьмите меня с собой» , но конечно же они не могли. Ты должна работать; у твоих родителей нет возможности содержать тебя. Иногда, если я была дома, когда приходило время возвращаться, я молилась, чтобы поезд не пришел или, чтобы произошло крушение. Но он всегда приходил.

Татьяна Кобелева

Перепечатай текст на комп. Обленилсо)

Мринок

Господи какой легкий текст, это же элементарно...

samirmamedov80

давайте все поможем и переведем по предложению! ) кому сколько не лень)
Я бросил школу когда мне было 12 и решил пойти работать в сферу обслуживания.