Светлана Нагорная

Помогите перевести текст с русского на английский.

Стивен Пол Джобс родился в 1955 году, в США. В младенчестве был усыновлён. В возрасте 5 лет вместе с родителями и младшей сестрой переехал в Сан-Франциско, в Маунтин-Вью.
Отец был автомехаником и работал в финансовой компании CIT. Отец пытался привить Стиву любовь к професии автомеханика. Стиву не очень пришлось по душе это занятие, но именно через автомобили отец познакомил его с електроникой.
Будучи в школе Стив Джобс познакомился с легендой школы Стивом Возняком, увлекавшимся компъютерами.
Так в 1969 году Возняк и Билл Фернандесон начали собирать небольшой компъютер и показали его Джобсу, после чего стали лучшими друзьями.
С 1971 года эта троица начала осуществлять свои первые бизнес-проэкты. Первым проэктом стало изготовление "Blue box", с помощью которых можно было совершать бесплатные звонки по всему миру.
Но их самым успешным проэктом сталоенно изготовление печатных плат в 1976 году. Это было начало компании Apple. Начиналось всё с маленького бизнеса и достигло создание корпорации мирового уровня, занимающейся производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения.
Стив Джобс был изобретателем первых компъютеров, работал в области технологий и инноваций. Был сооснователем таких компаний, как Apple, NeXT и Pixar.

Татьяна Рульнова

Steven Paul Jobs was born in 1955 in the U.S.. As an infant, was adopted. At age 5, with her parents and younger sister moved to San Francisco, Mountain View.
My father was a mechanic and worked in the finance company CIT. Steve's father tried to instill a love of profession mechanic. Steve not liking this job, but it is through the car's father introduced him to the Electronics.
While in school, Steve Jobs met with school legend Steve Wozniak, addicted to home computers.
So in 1969, Wozniak and Bill Fernandeson started collecting small computers or showed it to Jobs, and then became best friends.
Since 1971, the trio has launched its first business-Projects. First project was the production of "Blue box", with which you can make free calls around the world.
But their most successful Projects staloenno manufacture of printed circuit boards in 1976. It was the beginning of Apple. It all started with a small business and has reached the level of incorporation of the world, a manufacturer of personal and tablet computers, music players, phones, software.
Steve Jobs was the inventor of the first home computers, worked in the field of technology and innovation. Was co-founder of companies such as Apple, NeXT and Pixar.

Лариса Свистушкина

http://www.translate.ru/ - любой текст переведёт...