Nastyonka Danilova

Помогите перевести технический текст с английского на русский

Любовь Яковлева

набери этот текст и загони в переводчик, подредактируй, как можешь, и загрузи сюда вместе с оригиналом для доработки. И, вообще, тут у тебя какие-то обрывки. Сам текст-то - пустяковый, примитивный. С ним даже автомат легко справится..

Светлана Сергеева

В жидкостях молекулы сцепляются между собой слабее и перемещаются относительно свободно; потому и жидкости прибретают форму сосуда, в котором они находятся. В газах же молекулы ещё подвижнее и относительно далёки друг от друга. Силы сцепления очень малы и газ заполняет весь объём сосуда, легко сжимается и расширяется.. .