Егор Половнев

Помогите перевести текст с Русского на Английский...

..Ваше объявление я увидела в газете, в вашу компанию требовалась девушка не младше 16 лет для присмотра за ребенком на период с начала июля и до конца июля. Я хотела бы работать у вас. Мне 18 лет, я занимаюсь рисованием и очень люблю общаться с детьми. У меня есть младшая сестра, с которой я очень часто остаюсь одна дома, поэтому опыт общения с детьми у меня есть.
Я знаю очень много игр, которые понравятся вашему ребенку, и я всегда стараюсь придерживаться расписания. Под моим наблюдение ваш ребенок будет чувствовать себя очень хорошо. Так же мы будем смотреть познавательные программы и начнем учить алфавит. Я прошу рассмотреть мое резюме и сообщить мне о своем решении.

ОК
Олег Коробов

I saw your advertisement in a newspaper, saying a girl over 16 was needed to attend a baby for the period from the beginning of June to the end of July. I would like to work for you. I'm 18 years old, I like drawing and enjoy communicating with children very much. I have a younger sister, whom I pretty often stay home alone with, so I do have a lot of the experience of baby-sitting.
I know a great deal of games, that your kid will love, and I always keep to schedule. Your child will feel just fine under my care. We will also watch educational programs and start learning the ABC.
Please, consider my resume and advise me of your decision.