Albert Kulumbetov

ПОмогите перевести текст с русского на английский!!!

2. Сельскохозяйственный сектор на Украине требует существенной государственной поддержки.
3. После долгих лет плановой экономики бывшего СССР переходят на рыночную или смешанную экономику.
4. Ненадежное поставки еды в Южной Корее привело к отрицательному экономического роста.
5. Соседние страны Южная и Северная Корея имеют общее этническое и исторические корни.
6. Религиозные споры могут служить источником политической нестабильности в некоторых странах.
7. Экономическое восстановление в северной Корее будет зависеть от того, согласится ее правительство отказаться от программы ядерного вооружения.
8. Будет нелегко убедить нашего директора открыть новый филиал в Крыму.
9. В сотрудничестве с местной общиной мы сможем убедить правительство открыть новую школу в поселке.
10. Это опасно делиться опытом своего успеха с конкурентами.
11. Чтобы побороть бедность, необходимо создать новые программы в области здравоохранения, образования, городской и сельской инфраструктуры.

Ирина Актуганова

попробуй перевисти с помощью переводтчика
http://translate.yandex.ua/
или же с помощью
http://lingvo.mail.ru/
сылки нормальные я говорю честно
если не уверен напишы в поиск
яндекс переводчик

Андрей Филонов

переведи через гугл переводчик

Юрий Сунцов

щас в комментах напишу