Ru
Ruslan

Помогите, пожалуйста, перевести небольшой текст с русского на английский.

Влияет ли телевидение на продвижение спорта в массы? Несомненно. Причем влияние это нельзя назвать односторонним. Во-первых, спорт - это развлечение. Многие люди любят наблюдать за соревнованиями, глядя в экраны телевизоров. Но есть и другой тип людей. Это те, для которых спорт - сама жизнь. Они следят за спортивными новостями. И благодаря телевидению, у них есть возможность всегда быть в курсе всех спортивных событий. Кроме того, телевидение пропагандирует спортивный образ жизни. Глядя на подтянутые фигуры телевизионных звезд, хочется заниматься спортом. В современном мире телевидение играет огромную роль. И спорт в данном случае не исключение.

Охотник Заудачей

Переводчик пишет вот что: Affects television on moving the sport in masses? Certainly. Moreover influence this it is impossible name unilateral. First, sport - an amusement. Many people love to stake out competitions, глядя in screens television set. But there is and the other type of the people. This that, for which sport - life itself. They keep a check on atheletic news. And due to television, they have a possibility always to be in course all atheletic event. Besides, television propagandizes the atheletic lifestyle. Glyadya on tightened figures of the television stars, want to concern with the sport. The enormous role plays In modern world television. And sport in this instance not exception.