Stasnislav Haustov

Пожалуйста кому не тяжело, помогите перевести небольшой текст с русского на английский язык!

Всем, доброго времени суток. Пожалуйста кому не тяжело, помогите перевести небольшой текст с русского на английский язык (просьба только не смеяться над текстом, это брату моему младшему нужно))). Я пробовала, но не совсем правильно получилось (.Буду благодарна за помощь). Текст следующий:
Мой герой – это Владимир Путин. В нём присутствует множество нужных качеств человеку. Владимир Владимирович служил в КГБ. У него отличная выдержка, феноменальная память. Я рад, что В. В. возглавляет нашу страну. Он пришел к власти тогда, когда это было необходимо. В стране была разруха, а сейчас всё становится на свои места. Сложно, наводить порядок в стране, когда вокруг тебя такое количество воров. Этот человек очень патриотичен, благодаря этому, он работает для народа. Такие люди должны возглавлять государство, чтобы работать на пользу стране! А не как большинство чиновников, ради больших откатов и забирая деньги у простого народа!

Принцесса Ночь

My hero is Vladimir Putin. He has many important qualities. Vladimir Vladimirovich has served in KGB. He has perfect self-control and phenomenal memory. I am glad V.V. heads our country. He became a leader when it was necessary. The country was messed up, but now it's getting better. It's hard to clean up with so many thieves around you. This man is very patriotic so he works for the people. That sort of people should rule a country to work for people's good. And not for great kickbacks (откат) as most of the politicians do, taking money from ordinary people.

ради больших откатов, серезно?) ) в каком классе учится этот человек? 😃