Дмитрий Алябьев

Кому не сложно и кто знает английский хорошо помогите пожалуйста перевести небольшой текст.

Помогите пожалуйста перевести с русского на английский небольшой текст. Буду очень признательна за помощь.

Мой герой – это Владимир Путин. В нём присутствует множество нужных качеств человеку. Владимир Владимирович служил в КГБ. У него отличная выдержка, феноменальная память. Я рад, что В. В. возглавляет нашу страну. Он пришел к власти тогда, когда это было необходимо. В стране была разруха, а сейчас всё становится на свои места. Сложно, наводить порядок в стране, когда вокруг тебя такое количество воров. Этот человек очень патриотичен, благодаря этому, он работает для народа. Такие люди должны возглавлять государство, чтобы работать на пользу стране! А не как большинство чиновников, ради больших откатов и забирая деньги у простого народа!

Любовь

My champion is Vladimir Putin