Людмила Фёдорова

Помогите, пожалуйста, перевести текст на английский.

История началась, когда мужчине из-за проблем со здоровьем понадобился дом за городом.
Он ехал в Лондон с севера и специально сделал остановку, чтобы посмотреть дом, который ему посоветовал друг.
До места мужчина добирался на поезде. Его сосед напротив не выпускал из рук карандаш и записную книжку, всю дорогу к чему-то прислушивался и делал пометки.
Когда еще не встало солнце спутник сказал, что провел эту ночь общаясь с духами. Он разговаривал с Галилеем, Сократом и принцем Артуром.
Выйдя на следующей остановке ранним утром, мужчина пошел к дому, чтобы повнимательнее его рассмотреть.

Дм
Дмитрий

The story began when a man because of health problems needed a house in the country.
He went to London to the north and especially made ​​a stop to see the house, which he advised a friend.
To the place of men get on the train. His neighbor on the contrary did not let go a pencil and a notebook all the way, listening to something and making notes.
Long before the sun rose companion said that he had spent the night talking with spirits. He talked to Galileo, Socrates and Prince Arthur.
Coming out at the next stop in the early morning, the man went to the house to examine it more closely.