Наталия Кудинова

помогите перевести текст на английский пожалуйста....

..
Моя работа.
Каждый день с 10 утра до 6 вечера я хожу на работу. Я работаю в банке. У меня очень ответственная работа и на мне лежат не мало обязанностей. я работаю кассиром-операционистом. В мою обязанность входит осуществлять в банке операции с денежными средствами. Работа техническая, требует исполнения должностных обязанностей строго установленным инструкциям и правилам оформления документов. Так же я оформляю перечисление денежных средств, вношу вклады, выдаю наличные, осуществляю обмен валюты.
в моём банке работает 10 сотрудников, очень хороший и сплочённый коллектив. Мне нравится моя работа!

да, первое предложение глупое получилось, сорри! тогда так, я работаю с 10 утра-до 6 вечера)

Светлана Глухарева

I do some shit at my job.

Павел К

Каждый день с 10 утра до 6 вечера я хожу на работу. - до вечера хожу и хожу, никак дойти не могу?
для начала, на нормальный русский надо перевести

Светлана

Печальная работа, 'можно сойти с ума если каждый день одно и тоже (