Жанна Водяницкая

Пожалуйста, помогите перевести небольшой текст на английский.

Нужна аннотация на англ. к диплому, а я учила немецкий в школе и английского, вообще, не знаю.
Тема: «Совершенствование системы управления персоналом»

В работе
использовано 23 таблицы, 12 рисунков. При написании диплома использовались 25 источников. Общий объем дипломной работы
составляет 79 страниц.

Объектом исследования при написании
работы послужила турфирма ООО «Гарант» ,
расположенная в г. Сосновый Бор.

Предметом исследования стала система управления
персоналом и её совершенствование.

Структура работы представлена
ведением, тремя главами, девятью параграфами, заключением, списком литературы.

Во введении определены актуальность
темы, цели и задачи, поставленные в дипломной работе, объект и предмет
исследования.

В первой главе описывается теоретическое
обоснование темы диплома, раскрыто понятие «система управления» , обоснованы
цели, задачи функции системы управления персоналом, перечислены методы оценки
системы управления персоналом.

Во второй главе дана общая
характеристика деятельности предприятия ООО «Гарант» , проведен анализ
экономических показателей предприятия и выявлены проблемы в работе персонала
предприятия.

В третьей главе представлены пути
совершенствования системы управления персоналом ООО «Гарант» и их экономическое
обоснование.

В заключении сделаны выводы о
проделанной работе и подведен итог исследованию.

Методы исследования, используемые при
написании работы: теоретический анализ научной и учебной литературы,
наблюдение, анализ документов, анализ экономических результатов деятельности
организации ООО «Гарант» .

да тут пара предложений всего,неужели щас все за деньги делается?((И тем более мне бы завтра это сдать уже надо.Только вчера сказали,вообще,об аннотации.

даа,гугл вещь,конечно,хорошая,но не для офиц. документов. Мне ж сдавать это как отчётность,а там будет эпичный гугловский перевод.

Сергей

Это платная услуга. Обратись в бюро переводов. Там качественно переведут.

Дарья Хритоненкова

Воспользуйтесь переводчиком в Google!