Коля Слеп

помогите перевести с русского на нем. яз (не через переводчик)

1.После токо как я окончил среднюю школу, я начал работать на нашем заводе. 2. Вернувшись из-за границы, наши коллеги рассказывали нам много интересного о своей поездке. 3. Сдав экзамены, я решил поехать к родным в Орловскую область, чтобы там провести свои каникулы. 4. После того как больной несколько раз принял это лекарство, ему стало лучше. 5. После того как я отдохнул на юге, я смог снова приняться за работу. 6, После того как прорфессор закончил свою лекцию, студенты задали ему много вопросов

Надежда Бочарова

1. Nachdem ich die Mittelschule beendet hatte, begann ich in unserem Werk zu arbeiten.
2. Aus dem Ausland zurückgekehrt, erzählten unsere Kollegen uns viel Interessantes von ihrer Reise.
3. Die Prüfungen abgelegt, entschied ich, zu meinen Verwandten ins Orlower Gebiet zu fahren, um dort meine Ferien zu verbringen.
4. Nachdem der Kranker diese Arznei mehrmals eingenommen hatte, wurde es ihm besser.
5. Nachdem ich mich im Süden erholt hatte, konnte ich wieder meine Arbeit anfangen.
6. Nachdem der Professor die Vorlesung beendet hatte, stellten ihm die Studenten viele Fragen.

Дмитрий Зубрев

Не поняла, у Вас трудности перевода, или все это нужно перевести?

Оксана Абдулханова

"Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки" - вот такая хрень вылезает. Что же мне по-немецки на кириллице писать? Я буду жаловаться!! ! Почему такое отношение в майл. ру к иностранцам?