Яша Кононов

Помогите перевести на нем. яз (не через переводчик!!)

А: А где ближайшая станция метро?
В: Вы перейдете через площадь, пройдете через небольшой парк и пойдете вдоль по улице, справа вы увидите красное здание, это и есть метро. Я могу вас проводить.
А: Очень вам буду благодарен

Эльдар

A. Wo befindet sich die nächste U- Bahn Hastestelle?
B: Gehen Sie durch den Platz, danach durch den Park und die Strasse entlang, rechts sehen Sie dann ein rotes Gebäude, das wird dann U-Bahn sein. Ich kann Sie bis dorthin begleiten.
A. Ich wäre Ihnen sehr dankbar.