Ирина Ромашкова

Помогите перевести на нем. яз (не через переводчик)!!!!

в нашей школе мы изучаем английский и немецкий. Первый иностранный язык мы учим с 2 класса-по 11 класс. Второй иностранный язык мы учим с 5 класса- по 9 или 11. Но два иностранных языка в нашей школе изучают только гимназические классы.
На уроках немецкого языка мы читаем, переводим, отвечаем на вопросы, учим слова и шутим. С особенным удовольствием мы читаем не нормальные истории.
Иностранные языки очень важны в нашей жизни. Если человек собирается ехать за границу, то обязательно надо знать иностранный язык!

Asatur Ichmelyan

In unserer Schule lernen wir Englisch und Deutsch. Die erste
Fremdsprache lernen wir von der 2. bis der 11. Klasse. Die
zweite Fremdsprache lernen wir von der 5. Klasse bis der 9.
oder 11. Klasse. Aber zwei Fremdsprachen studieren in unserer
Schule nur die Gymnasiumklassen.
Am Deutschunterricht lesen wir, übersetzen, antworten die
Fragen, lernen Wörter und scherzen. Besonders gefallen uns
die "nicht normalen" Geschichte.
Fremdsprachen sind sehr wichtig in unserem Leben. Wenn man
ins Ausland fahren will, soll man unbedingt die Fremdsprache
kennen!