Гульнара Бекишева

Помогите перевести ибо с переводчика гугл не понятно.

Ttytuj

Ошибка ввода: неверный referer. Вопрос капча: в какой стране находится Нью-Йорк?

referer - тех. термин, означающий ссылку по которой вы попали на данную страницу

капча - проверка, что посетитель реальный человек, а не программа-робот

Ви
Виктория

Ошибка ввода: неправильный ответ на вопрос "в какой стране находится Нью Йорк"