Андрей Горбань

Как перевести, не гуглом, пжста! английский

In the industrial sector, Fuji Electric shipped Japan's first supercritical, pure transformation plant in 1973, achieving higher operating than ever before.

Паштет Пчела

Из промышленного сектора Фкджи Электрик в 1973 году отправлены первые в Японии сверхкритические ,
чисто трансформационные установки, достигшие более высокой технической эксплуатации,
чем когда-либо прежде

Rinat Т

В сфере производста Фьюжи кораблестроительная первая сверхтехнологичная, созданная в 1973, достигла больших технологических успехов, чем кто-либо прежде.

Елена Селиверова

в промышленном секторе фуджи эектрик, запущенная в 1973 году в японии первая сверхпроизводительная фабрика по безотходной переработке, достигла более высоких производственных показателей, чем когда бы то ни было.