Dear

Помогите, пожалуйста, перевести предложение с русского языка на английский. Не предлагайте перевести, с помощью гугла!

Жизнь так называемых профессиональных переводчиков
— людей, не имевших собственных литературных амбиций и полностью посвятивших
себя переложению иноязычных текстов, — была в советское время не в пример более
сытой, чем сейчас.

ОК
Олег Карпенко

Life of so called professional translators - people without their own literary ambitions who dedicated themselves completely to interpreting texts in foreign languages,- was much more comfortable during Soviet era ( times) than it is nowadays .