Roman

Проверьте пжста, правильно ли я перевела на английский язык

1. Девушка, которая разговаривает с моей сестрой, наша соседка, которая живет напротив.
(The girl who talks to my sister our neighbor who lives opposite.)

2. -Ты хорошо слышишь докладчика?

- Да, я слышу его достаточно четко. Я слушаю его очень внимательно, но не совсем понимаю, на что он намекает.

(-You well hear the speaker?помогите еще перевести 2 часть)

3. Идете в эту же сторону? Могу вас подвезти.

(You go to the same side? I can give a lift you)

4. Не входи в кабинет! Там сейчас занимается мой брат - студент последнего курса. Он готовится к выпускным экзаменам.

(Do not enter in the office! There is now engaged my brother - a undergraduate. He is preparing for final exams.)

5.-Почему не заходишь к нам?

- Я очень занят, я играю в студенческом оркестре и мы репетируем каждый вечер.

(-Why you do not come to us?- I am very busy, I playing in a students orchestra and we rehearse every evening.)

6. Прекрати курить! Комната полна дыма.

(Stop smoking! The room was full of smoke.)

7. Ей нравятся произведения этого писателя, а мне нет.

(She likes works of this writer. but I am not.)

Иришка Гынга

1.The girl, who is talking to my sister, is our neighbor who lives opposite to us (По-моему вот так правильно)
2.-Can you hear the speaker?
-Yes, I can hear him enough well.I am listening to him attentively.But I don't what he is meaning