Герман Митенков

помогите перевести с английского. гугл переводит непонятно

я сделала возврат посылки в иностранный магазин, . спросила у них вернут ли мне деньги т. к. я не вложила форму возврата и получила такой вопрос
did you stick the returns label that came with your order on the front of the parcel before you returned it?
не понимаю что они хотят гугл переводит непонятно

Надежда Моисеева

вот об этой форме они и спрашивают. Приклеили ли Вы форму возврата, которая пришла с заказом, на посылку перед ее возвратом?

Mikki Tosic

did you stick the returns label -Приклеила ли ты форму возврата,
that came with your order - что пришла с вашим заказом,
on the front of the parcel -на передней стороне посылки,
before you returned it? - прежде чем ты вернула посылку?

Петр Черешнев

спрашивает вскрыла то что было опечатано или нет

Вячеслав Локшин

Вы придерживаться ярлык возвращений, что пришли с вашим заказом на передней посылку до вас возвратили его?