Екатерина Люст

Помогите!!! ) Перевод с английского. (без упоротого гугл транслейта))

It is usual to have revolving credits to revolve so that they are
available for a certain amount in a specific month - ie to be non-cumulative
and also irrevocable. (It is extremely rare to see a revocable letter of credit, revolving or otherwise.)

Александр Кравченко

Автоматически возобновляемый аккредитив обычно возобновляется таким образом, чтобы быть доступным на определенную сумму в конкретном месяце - т. е. чтобы быть некумулятивным и безотзывным (крайне редко можно встретить отзывной аккредитив - будь то возобновляемый, или нет)