Ирина Липейкене

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите перевести БЕЗ ОШИБОК на английский пару предложений (Гугл переводит неверно).

Текст сообщения: Привет из России! Скажите пожалуйста, вы похожи на ваших персонажей из повести? Кто ваш любимый персонаж из фильмов или книг?
Хочу сказать спасибо всем за вашу работу и пожелать творческих успехов и всего самого доброго!
П. С. Джейк, надеюсь, тебе понравится рисунок. Строго не судите, я только учусь.
Спасибо заранее огромное!

"Спасибо заранее" - это для вас. )))

Ника Захарова

Hello from Russia!
Tell me, please, do you look like your characters from the story? Who is your favorite character from the movies or the books? I want to thank all of you for your work and I want to wish you success and all the best!
PS :Jake, I hope you will like the drawing. Do not judge sternly, I'm just learning.

К_
Ксю _

После hope используем Present Simple. I hope you like the drawing. Будущее время здесь неестественно. Кстати, рисунок карандашом или красками? Если красками, лучше painting (в любом случае, это универсальное слово)
И ещё не думаю, что в письме имеется ввиду внешнее сходство, поэтому никаких Look like
Would you please tell me whether you are really like your characters in the novella? (в принципе, можно и story). And who is your favorite movie or book character?
I'd like to thank everybody for the work you've done and wish you all the best and every success in the future.

PS: Jake, I hope you like the drawing. Don't be too hard on me, please, I'm still learning.