Ли
Литвинов

Помогите пожалуйста перевести предложения на английский:

1.Что ты переводишь? - Статьи из английских и американских журналов

Я полностью согласна с тем, что только трудолюбивый человек может получить хорошие знания в любой области

Татьяна Малькова

What are you translating - Articles from american and english journals

Медер Эшалиев

НЕ ФАКТ, но я попробую.
1.What you translate? - article of English and Americal magazine (journals)

Татьяна Юдакова

What are you translating? - Articles of British and American journals

Екатерина Сайганова

первый ответ верный