Александр Крылов

Помогите, пожалуйста, перевести 2 предложения на английский:)

Надо перевести: "А вы не хотели бы написать альбом инструментальной музыки? Что-то вроде "Музыка моей души"

даже, наверное, не "написать", а "сочинить"...

Я вижу эту фразу так, но боюсь допускаю ошибки: Would you like to compose an album of instrumental music? Something like “Music of my soul”...

Зара Гаджиева

Как вариант вместо to compose можно употребить to release (выпустить)