Николай Гусаров

помогите перевести на русский с английского! (2 предложения)

At first, man believed the Earth to be flat.
Considerable progress has been made the difficult task of processing the information quickly enough for it to be of use for weatheк forecasting.

предпоследнее слово wheather*

Cтуденты Оэф, Фф

Сначала человек верил/полагал, что Земля плоская.

Considerable progress has been made IN the difficult task of processing the information quickly enough for it to be of use for weather forecasting.

Значительный прогресс был достигнут в трудном деле обработки информации со скоростью/быстротой, достаточной для того, чтобы она была полезной для прогнозирования погоды.

Ольга Selivanova

Сначала человек верил, что Земля плоская.
Значительный прогресс был достигнут трудную задачу обработки информации достаточно быстро для того, чтобы быть полезным для weatheк прогнозирования.

Макс

Сначала человек верил, что Земля плоская.
Значительный прогресс был достигнут трудную задачу обработки информации достаточно быстро для того, чтобы быть полезным для веатчека прогнозирования.