Елена Левина

Помогите перевести 2 предложения с английского на русский

1) An advertisement for a sales manager is a kind of message for the attention of the sales manager of the company.
2) To promote someone manager of the department means pulling strings to help get that person a higher position in a company.

Юлия Лапшина

1) реклама для менеджера по продажам является своего рода сообщением за внимание менеджера продаж компании.
2) содействовать кому-менеджер отдела означает веревочкой, чтобы помочь получить этому человеку более высокое положение в компании.

Ан
Анютка

просто напиши на компе пнревод з англиского на руский секрет разкрит правильно

Ирина

Реклама менеджер по продажам-это своего рода послание для менеджер по продажам в компании.

Содействовать кому-менеджер отдела означает вытягивание ниточки, чтобы помочь человеку более высокую позицию в компании.