Алёнка

Помогите пожалуйста перевести 2 предложения с английского на русский. Заранее спасибо!

Olympic games stood for the greatness of the Greek past and encouraged the people to fight for independence. With the foundation of the Greek state, the inhabitants of Olympia decided to prove that they were offspring of Ancients Greeks, by recovering the Olympic Games.

Андрей Сербин

Olympic games stood for the greatness of the Greek past and encouraged the people to fight for independence. With the foundation of the Greek state, the inhabitants of Olympia decided to prove that they were offspring of Ancients Greeks, by recovering the Olympic Games.
В прошлом Олимпийские игры стали символом величия Греции и воодушевляли людей в борьбе за независимость. После образования (нового) греческого государства жители Олимпии приняли решение доказать (миру) , что они являются наследниками древних греков (эллинов) именно через возрождение Олимпийских игр.

Alexey К*******

В прошлом Олимпийские игры стали символом величия Греции и воодушевляли людей в борьбе за независимость. После образования (нового) греческого государства жители Олимпии приняли решение доказать (миру) , что они являются наследниками древних греков (эллинов) именно через возрождение Олимпийских игр.

Ольга Козлова

Олимпийские игры стоял за величие греческого прошлого и призвал народ к борьбе за независимость. В основу греческого государства, жители Олимпии решили доказать, что они были потомками древних греков, путем восстановления Олимпийских игр.

Vitalii Akulov

Олимпийские игры отстаивали величие Греции в древнии времена (в прошлом) и призывали людей бороться за независимость. В связи с формированием греческого государства, жители Олимпии путём возобновления Олимпийских игр, решили доказать, что они были наследниками древних греков.