Светлана Савушкина

Помогите пожалуйста перевести с английского! Заранее спасибо!

Extended-dwell,
continuous-motion sealing provides a wider
processing window for efficient sealing of film gauges and blends.

Compact
and versatile (shown below in a star seal

bagmaking system)

Татьяна Афонина

Вспомнил английский рассказ "Red Wine" (автора не помню) . Сыщик, зная что убийца владеет французким языком, трём подозреваемым внезапно говорит на том языке: "В этом доме есть убийца". Реакция оказывается нулевой. Лишь один замечает: ""Мaison", кажется, дом".
И тут "extended-dwell", кажется, "широкое (просторное) жилище".