Т*
Татьяна ***

Помогите пожалуйста перевести с русского на английский одно предложение. Заранее спасибо!

По неоспоримым свидетельствам появление Олимпийских игр относится к 4 веку до н. э.

Михаил

There is inarguable evidence that Olympic games first emerged in the 4th century BC.

=M
=Zmn=- Myxamor

Under conclusive certificates emergence of Olympic Games belongs to the 4th century to N э. Ну как-то так примерно