Лена Целобенок

Помогите пожалуйста перевести с английского на русски одно предложение?

Предложение - "dear f the phone defect pls send back to do warranty or send back to us and we refund you ok?"

Азиза Бахронова

Уважаемый (клиент) , если телефон неисправен, пожалуйста, вышлите его нам обратно для гарантийного ремонта, либо возвратите, а мы возместим вам его стоимость.

Елена Доценко

Если телефон повредиться, вышлите его нам на ремонт, мы его вам починим, либо дадим новый.

Hiкмат Тurовоv

прости, если ошибаюсь: "дорогие телефонный дефект пожалуйста передай обратно, чтобы сделать гарантию или передать обратно нам, и мы возмещаем тебе хорошо? "