Н Н

поажалуйста, помогите перевести предложение с русского на английский?

""Кто-нибудь из иностранцев г. Ростова-на-Дону идёт на концерт Lacrimosa 26 марта? Если да, то напишите мне пожалуйста личное сообщение""

зачем я поставил вопрос, если это просьба? прошу прощения

Абдылазова Омуркан

Have any of foreigners in Rostov-on-Don is Lacrimosa concert March 26? If so, please email me a private message