Меньков Дис

Кто сможет перевести с французского? В гугле непонятно.

Tous les auteurs célèbres étant sous contrat avec de grandes maisons, la formule de l’entretien permet de les détourner, le temps d’un livre ; c’est de bonne guerre. Le premier titre – autant viser haut, tout de suite – réunit Eugène Ionesco et Claude Bonnefoy

Имран Ахмадов

Поскольку все известные авторы связаны контрактами с крупными издательствами, формула расчетов позволяет перенести срок выхода книги; это настоящая война. Титульный лист - настолько же преследуя далеко идущие цели (не уверена в точности перевода) - объединяет (произведения) Эжена Ионеско и Клода Бонфуа.